• 25 февраля 2017
    КУБОК ВЫЗОВА 2018
    image

     24-25 февраля 2018 в Екатеринбурге состоялся "КУБОК ВЫЗОВА 2018"- традиционный официальный турнир по классической управленческой борьбе на 20 игроков, проводимый ЕРО ФУБ, в котором новички получают шанс помериться силами с опытными переговорщиками - Игроками-разрядниками, победителями и призёрами соревнований по технологии Владимира Тарасова "Управленческий поединок". В этом году в турнире участвовали игроки из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Москвы и Санкт-Петербурга. 


    Главным арбитром турнира выступил Константин Селянин - Председатель Президиума ЕРО ФУБ, МС по управленческой борьбе, двукратный Чемпион России по классической управленческой борьбе (2010 и 2017), абсолютный Чемпион России 2017 (по классической и по быстрой управленческой борьбе). 

    В первый день в поединках встретились 12 новичков: в четырёх группах по три человека. Каждый сыграл по два поединка. Четыре победителя групп: Макаркина Оксана, Савичев Артём, Пронин Евгений и Олег Таратухин, вышли в следующий круг. 
    Второй день четверо новичков выступили против восьми разрядников. Первый этап - четыре группы по три Игрока (по одному новичку и по два опытных Игрока в каждой группе). Победители групп: Копылов Кирилл, Вотлецов Дмитрий, Дашук-Нигматулин Саид и Таратухин Олег, вышли в 1/2 финала, где борьба продолжилась по кубковой системе - 2 полуфинала, поединок за III место и финал. 

    Победителем «КУБКА ВЫЗОВА 2018» стал Дмитрий Вотлецов и получил право участвовать в XI Чемпионате России по классической управленческой борьбе 2018! 
    II место занял новичок - Олег Таратухин! 
    III место – Кирилл Копылов! 

    Кроме основных наград были вручены и специальные призы: 
    - Лучшим судьёй турнира был признан Владимир Шведченко. 
    - Лучшим секундантом - Леонид Беленовский. 
    - Приз зрительских симпатий получил игрок Алексей Вишняков! 

    Поздравляем Чемпиона, призёров и всех участников! Желаем новых управленческих высот не только в игре, но и самое главное – в реальных делах! 

    Благодарим судей за бесценный вклад в развитие управленческой культуры в России! 

    И огромную признательность выражаем автору фото - Екатерине Залазинской за особый талант поймать суть и дух момента! 
    #КубокВызова2018 #управленческиепоединки #УральскаяШколаПереговоров#переговоры #управленческаяборьба