• 22 февраля 2018
    24-25 февраля 2018 "КУБОК ВЫЗОВА 2018"
    image

    24-25 февраля 2018 в Екатеринбурге состоится "КУБОК ВЫЗОВА 2018"! Это традиционный официальный турнир по классической управленческой борьбе на 20 игроков, проводимый Екатеринбургским Региональным Отделением ФУБ, в котором новички получают шанс помериться силами с опытными переговорщиками - Игроками-разрядниками, победителями и призёрами соревнований по технологии Владимира Тарасова "Управленческий поединок".
    ! Победитель получит право участвовать в XI Чемпионате России по классической управленческой борьбе 2018. 
    Адрес: MBA-Центр Бизнес-школы УрФУ, г. Екатеринбург, ул. Гоголя, 25, 2 этаж, актовый зал.
    Время: 24.02.2018 с 13:30 до 22:00, 25.02.2018 с 09:00 до 21:00
    Формат
    В первый день в поединках встретятся 12 новичков: в четырёх группах по три человека. Каждый сыграет два поединка. Четыре победителя групп выходят в следующий круг.
    Второй день четверо новичков выступают против восьми разрядников. Первый этап - четыре группы по три Игрока (по одному новичку и по два опытных Игрока в каждой группе). Победители групп выходят в 1/2 финала, где борьба продолжится по кубковой системе - 2 полуфинала, поединок за III место и финал.
    Главный арбитр:
    Константин Селянин - Председатель Президиума ЕРО ФУБ, МС по управленческой борьбе, двукратный Чемпион России по классической управленческой борьбе (2010 и 2017), абсолютный Чемпион России 2017 (по классической и по быстрой управленческой борьбе).
    Организационный взнос: 
    Игроки: действительные члены ФУБ - 5 000 рублей, ассоциированные - 6 000 рублей.
    Зрители: 500 рублей 1 день, 800 рублей 2 дня.
    ! Судьи - свободный вход.
    СПЕЦИАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ "КУБКА ВЫЗОВА"!
    авторский тренинг Владимира Шведченко
    "Как принять решение в переговорах и сделать их конструктивными с самого начала"

    24 февраля 2018 с 9:00 до 13:00 впервые в Екатеринбурге!
    Для практики подготовки и ведения переговоров сложно найти что-то новое - все уже придумано и сказано. Но если вернуться к сущности - цели переговоров, можно кардинально изменить сам процесс. И сократить время переговоров, без ущерба для результата. Причина переговоров - разные интересы сторон. Цель переговоров - найти взаимоприемлемое для сторон решение. 
    Традиционно мы считаем, такое решение находится в конце переговоров. 
    Новая технология делает это в начале. И тем самым даже самые сложные переговоры становятся конструктивными.
    Все освоенные прежде навыки ведения переговоров в новой технологии будут востребованы еще больше и смогут проявиться еще ярче. 
    Но к ним добавится еще одно важное умение - готовить и принимать комплексные разумные решения в любой ситуации. Именно эта компетенция, по мнению экспертов Давосского форума, - ключевая компетенция следующего десятилетия - сделает вас конструктивным переговорщиком и создаст вам репутацию мудрого человека. 
    И вы будете выигрывать в переговорах всегда. Пока ваши оппоненты не научатся принимать решения лучше вас. Но, если этими оппонентами будут ваши дети или подчиненные, то вы все равно останетесь в выигрыше!
    Автор:
    Ученик В.К.Тарасова, соавтор книги В.Тарасова «Социальные технологии Таллиннской школы менеджеров: опыт успешного использования в бизнесе, менеджменте и частной жизни».
    Бизнес тренер Таллиннской школы менеджеров с 1991 года. Вопросами подготовки и принятия решений начал  заниматься, работая в гражданской авиации, более 30 лет. Судья многих чемпионатов России и регионов по управленческой борьбе. Руководил предприятиями в сфере девелопмента, управленческого и политического консалтинга, массовых коммуникаций. Занимается бизнесом в сфере интернет - сервисов. Кандидат философских наук. 

    Стоимость участия - 2 000 рублей.
    Для игроков, секундантов и судей "Кубка Вызова" - 1 500 рублей.

    Внимание! Регистрация обязательна - вход по списку.

     
    Контакты:
    Отвечает на вопросы и ведёт регистрацию член президиума ЕРО ФУБ Ольга Сероглазова.
    телефон: +7 (922) 134-77-60
    email: ou.seroglazova@gmail.com