• 22 февраля 2018
    Авторский тренинг Владимира Шведченко
    image

    СПЕЦИАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ "КУБКА ВЫЗОВА 2018"! 

    авторский тренинг Владимира Шведченко

    "Как принять решение в переговорах и сделать их конструктивными с самого начала"

    24 февраля 2018 с 9:00 до 13:00 впервые в Екатеринбурге!

     

    Для практики подготовки и ведения переговоров сложно найти что-то новое - все уже придумано и сказано. Но если вернуться к сущности - цели переговоров, можно кардинально изменить сам процесс. И сократить время переговоров, без ущерба для результата.

    Причина переговоров - разные интересы сторон. Цель переговоров - найти взаимоприемлемое для сторон решение. 

    Традиционно мы считаем, такое решение находится в конце переговоров. 

    Новая технология делает это в начале. И тем самым даже самые сложные переговоры становятся конструктивными.

    Все освоенные прежде навыки ведения переговоров в новой технологии будут востребованы еще больше и смогут проявиться еще ярче. 

    Но к ним добавится еще одно важное умение - готовить и принимать комплексные разумные решения в любой ситуации. Именно эта компетенция, по мнению экспертов Давосского форума, - ключевая компетенция следующего десятилетия - сделает вас конструктивным переговорщиком и создаст вам репутацию мудрого человека. 

    И вы будете выигрывать в переговорах всегда. Пока ваши оппоненты не научатся принимать решения лучше вас. Но, если этими оппонентами будут ваши дети или подчиненные, то вы все равно останетесь в выигрыше!

    Автор:

    Ученик В.К.Тарасова, соавтор книги В.Тарасова «Социальные технологии Таллиннской школы менеджеров: опыт успешного использования в бизнесе, менеджменте и частной жизни».

    Бизнес тренер Таллиннской школы менеджеров с 1991 года. Вопросами подготовки и принятия решений начал  заниматься, работая в гражданской авиации, более 30 лет. Судья многих чемпионатов России и регионов по управленческой борьбе. Руководил предприятиями в сфере девелопмента, управленческого и политического консалтинга, массовых коммуникаций. Занимается бизнесом в сфере интернет - сервисов. Кандидат философских наук. 

     

    Стоимость участия - 2 000 рублей.

    Для игроков, секундантов и судей "Кубка Вызова" - 1 500 рублей.

    Отвечает на вопросы и ведёт регистрацию член президиума ЕРО ФУБ Ольга Сероглазова.

    телефон: +7 (922) 134-77-60

    email: ou.seroglazova@gmail.com