• 15-16 апреля 2017
    Весенний "КУБоБУБ" в Москве
    image

15-16 апреля 2017. Весенний #КУБоБУБ 2017 - турнир по классической и быстрой управленческой борьбе, где зачёт был как в каждом отдельном виде, так и в двоеборье - это фейерверк эмоций и интеллекта, прошёл в удивительно тёплой дружеской атмосфере. Профессиональные переговорщики и управленцы со всей страны измеряли своё мастерство путём прямого столкновения интеллектуальных, духовных и даже физических сил. Победителями стали Саид Дашук-Нигматулин (классика) и Алексей Фёдоров (экспрессы). Главный приз - Кубок за большее количество побед в обоих видах завоевал Алексей Фёдоров!

Призёры турнира:

Серебро - Константин Селянин (классика) и Ольга Сероглазова (экспрессы)

Бронза - Владимир Цой (классика) и Константин Смирнов (экспрессы).

В двоеборьбе 2-3 места поделили Константин Селянин и Ольга Сероглазова, набрав по 8 побед.

Поздравляем чемпионов и призёров!

Уральской команде удалось взять 5 призов из 9! Ура!

Мы показали достойную игру и класс ведения переговоров! Спасибо всем, кто принял участие в этом масштабном и статусном мероприятии. Состав судей и организация турнира на высочайшем уровне, а уж состав игроков позволяет считать этот турнир полноправной репетицией Чемпионата России. Были все лучшие! И как в Олимпийских играх здесь главное участвовать! Это потрясающая возможность расти даже на тех этапах развития, когда кажется, что все вершины уже достигнуты ))))