• 17 декабря 2016
    Турнир по быстрой управленческой борьбе УГМК".
    image

    Технический Университет УГМК благодарит «Уральскую Школу Переговоров» за знакомство с конкретными, понятными и практически применимыми в жизни инструментами ведения сложных переговоров, за открытие простых, но не очевидных принципов, благодаря которым возможна реализация стратегии Сотрудничества, что и есть главная победа управленца.  


    17 декабря 2016 г «Уральская Школа Переговоров» провела для молодых лидеров УГМК мастер-класс «Айкидо Жестких Переговоров» и корпоративный мини-турнир по быстрой управленческой борьбе,  в ходе которых были получены полезные навыки разрешения острых конфликтных ситуаций при сохранении отношений и продвижении интересов обеих сторон. Замечательно, что быстрая конструктивная реакция в жёстких переговорах не является каким-то исключительным даром для избранных, а может быть наработана абсолютно любым человеком в технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок» при применении алгоритмов, методик и техник «Уральской Школы Переговоров».


    Участники мастер-класса выразили признательность за обозначенные зоны роста и желание стремиться совершенствовать мастерство ведения переговоров, оттачивать искусство одной фразой снизить градус агрессии своего оппонента и перевести диалог в конструктивное русло, после чего эффективно двигаться к цели и договариваться. Обязательно продолжим сотрудничество с «Уральской Школой Переговоров» и с удовольствием будем рекомендовать её программы коллегам и партнёрам.