• 11 июня 2020
    Мастер-класс ОНЛАЙН. Вход свободный!
    image

    Единственный в году бесплатный мастер-класс "Уральской Школы Переговоров" по теме "Подготовка к переговорам. Стратагемное мышление" ОНЛАЙН для тех, кто хочет эффективно вести переговоры, используя технологию профессиональной подготовки и разработки стратегий от ведущего тренера и основателя "Уральской Школы Переговоров" Константина Селянина.

    Превью одноименного курса "Уральской Школы Переговоров".  

    ㊙️ Дата: 16 июня 2020 (вторник)

    ㊙️ Время: 19:00 - 22:30 (Екатеринбург GMT+5) = 17:00 - 20:30 (Москва GMT+3)

    ㊙️ Как готовиться к переговорам, чтоб достигать цели эффективно и экологично?

    ㊙️ Как выбрать переговорную стратегию?

    ㊙️ Что приводит к успеху в переговорах?

    ㊙️ Что делают профессиональные переговорщики для того, чтоб их предложение было принято?

    ㊙️ Что такое стратагемное мышление и зачем его развивать?

    ㊙️ Какой инструмент использовать для тренировки навыка переговоров?

    Структура:

    ㊗️ Теоретический блок – алгоритм подготовки к переговорам, стратегии переговоров, основные приёмы для реализации стратегии сотрудничества или win-win.

    ㊗️ Анализ стратагемы.

    ㊗️ Практика – тренировочный классический управленческий поединок по технологии Владимира Тарасова с участием опытных игроков Федерации Управленческой Борьбы с подробным тренерским комментарием.

    ㊗️ Тренер: Константин Селянин – Председатель Президиума Екатеринбургского Регионального Отделения Федерации Управленческой Борьбы, тренер-практик, кандидат экономических наук, юрист, психолог. Опыт работы в качестве руководителя финансовых компаний более 25 лет. Мастер по классической управленческой борьбе, I разряд по быстрой управленческой борьбе. Многократный победитель и призер турниров по управленческой борьбе: Абсолютный Чемпион России 2017 по быстрой и по классической управленческой борьбе, Чемпион России 2010, вице-чемпион России 2009 и 2011, Победитель Кубка Чемпионов 2014 и 2016, дважды обладатель Кубка "Стратегия Сун-Цзы" 2015 и 2017, победитель «Кубка Дона 2017. Осень», чемпион Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 2017, обладатель Кубков Перми 2017 по классической и быстрой управленческой борьбе, Абсолютный чемпион Кубка Победы 2018, Чемпион Кубка Санкт-Петербурга 2018 и др.). Председатель организационного комитета VIII Чемпионата России по классической управленческой борьбе и III Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе. Руководитель и ведущий тренер "Уральской Школы Переговоров".

    ㊙️ Вход свободный. Только по подтверждённой регистрации по ссылке