• 29 мая 2020
    С 24 июня 2020 начинается онлайн-курс "Принципы и приёмы"!
    image

    «Принципы и приёмы переговоров»

    практический тренинг переговорных техник

    Каждое занятие посвящено отработке переговорного приёма: для партнёрских или для жёстких переговоров. 

    Количество участников: ТОЛЬКО 12 ИГРОКОВ! Участник сыграет на занятии 2 тренировочных управленческих поединка (в зависимости от темы занятия классика или экспресс).

    Время: 10 еженедельных занятий по средам с 19:00 до 23:00 (екб GMT+5) = с 17:00 до 21:00 (мск GMT+3)

    Даты: с 24 июня по 26 августа 2020

    Формат: онлайн 

    - Приёмы ведения переговоров

    - Практикумы по применению приёмов

    - Тренировочные экспресс- и классические управленческие поединки по технологии Владимира Тарасова с подробным тренерским комментарием.

    Тайминг

    18:45 – 19:00 Приветственный кофе-брейк

    19:00 – 19:40 Теоретический блок - описание и структура приёма, условия применения, типовые ошибки, рекомендации

    19:40 – 20:00 Практикум по применению приёма

    20:00 – 20:20 Кофе-брейк, подготовка к управленческим поединкам

    20:20 – 23:00 тренировочные управленческие  поединки по технологии Владимира Тарасова в двух аудиториях параллельно (классика или экспресс в зависимости от приёма)

    Тренеры

    Константин Селянин – Председатель ЕРО ФУБ, предприниматель, финансовый аналитик, кандидат экономических наук, психолог, математик, юрист. Мастер по классической и 1 разряд по быстрой управленческой борьбе, троекратный чемпион России, абсолютный чемпион России 2017. Многократный победитель и призёр официальных соревнований ФУБ. Основатель, руководитель  и ведущий тренер «Уральской Школы Переговоров». Тренер-практик, управленческий опыт более 25 лет.

    Ольга Сероглазова – Заместитель председателя ЕРО ФУБ, предприниматель, маркетёр, коммерсант. Кандидат в мастера по классической и быстрой управленческой борьбе, троекратный бронзовый призёр Чемпионата России. Многократный победитель и призёр официальных соревнований ФУБ. Коммерческий директор и тренер «Уральской Школы Переговоров». Тренер-практик, управленческий опыт более 20 лет.

    Екатерина Чащина – Директор по развитию ИТ-компании, 1 разряд по классической и 2 разряд по быстрой управленческой борьбе. Многократный победитель и призёр официальных соревнований ФУБ. Тренер-практик, управленческий опыт более 5 лет. Тренер «Уральской Школы Переговоров».

    Сергей Горелов – Предприниматель, 2 разряд по классической и 3 разряд по быстрой управленческой борьбе. Многократный победитель и призёр официальных соревнований ФУБ. Тренер-практик, управленческий опыт более 20 лет. Тренер «Уральской Школы Переговоров».

    Леонид Беленовский – Директор по развитию ИТ-компании, предприниматель, 3 разряд по классической управленческой борьбе. Победитель и призёр официальных соревнований ФУБ. Чемпион Екатеринбурга 2017. Тренер-практик, управленческий опыт более 15 лет. Тренер «Уральской Школы Переговоров».

    Стоимость:

    1 занятие – 3 000 рублей

    10 занятий (при единовременной оплате)  – 25 000 рублей

    Регистрация:

    Если Вы заинтересованы в участии в этой программе, просим Вас зарегистрироваться по ссылке, после чего с Вами свяжется администратор "Уральской Школы Переговоров" и проконсультирует по ближайшим датам и темам этого курса.

    На Ваши вопросы ответит Ольга Сероглазова - коммерческий директор "Уральской Школы Переговоров"

    тел. +79221347760

    email: ou.seroglazova@gmail.com